На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине начался конкурс детских рисунков

С 18 ноября по 25 декабря проходит творческий конкурс по рисованию «Ёлка – друг человека». Организатором события выступает федеральный экологический проект «Разделяй и умножай».

Принять участие в конкурсе могут школьники от 4 до 14 лет. Для участия необходимо вместе с детьми изучить, как и где, кроме новогодних праздников, используется ель, в каких сферах и для каких нужд ее применяют (например, в медицине или строительстве). После это юный участник должен самостоятельно создать рисунок на тему: «Ёлка – друг человека».

Творческие работы нужно отправлять на электронную почту: konkurs@voop.eco, с пометкой «Ёлка – друг человека». В письме необходимо указать ФИО и возраст ребенка, город проживания и номер образовательной организации.

Также в письмо необходимо вложить фотографии самой работы, ребенка с рисунком и сам процесс творчества. Работы будут оцениваться по 3 возрастным категориям: 4-6 лет, 7-9 лет и 10-14 лет.

Победители и призеры получат ценные подарки. С подробностями можно познакомиться по ссылке http://ecoriu.ru/konkursy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх