На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Единорос Козлов: Бюджет должен лучше отражать интересы обманутых дольщиков

Единорос Козлов: Бюджет должен лучше отражать интересы обманутых дольщиков. Фото: М. Денисов mos.ru

Проблему дольщиков в столице решают успешно

Депутат от партии «Единая Россия» Александр Козлов рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва» о том, что считает необходимостью предусмотреть средства для поддержки обманутых дольщиков.

Как сказал парламентарий, в Москве успешно справляются с этой проблемой. Оказывают социальную поддержку горожанам и борются с недобросовестными застройщиками.

— В 2020 году более 2,6 тыс. человек из числа тех, кто пострадал от недобросовестного застройщика, получили ключи от своих квартир. В эксплуатацию сдали 20 проблемных домов. Всего с 2011 года властям Москвы удалось решить проблемы почти 19 тыс. дольщиков, — сказал Александр Козлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх