На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Правительство Москвы представит площадку Created in Moscow на Российской креативной неделе

Значимое федеральное событие пройдет с 26 по 29 августа

С 26 по 29 августа в Парке Горького в Москве пройдет серия мероприятий, ключевой темой которых станут научные и технологические достижения, межиндустриальное взаимодействие, профориентация, а также международная и региональная кооперация. Об этом жителям столицы рассказали представители городских властей.

«Креативный сектор Москвы – это важный сектор столичной экономики. В нем задействовано более 100 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, это около 500 тысяч человек. Правительство города развивает и расширяет меры поддержки креативных индустрий. На сегодняшний день это финансовая поддержка, акселерационные программы и международное продвижение, информационно-аналитическая помощь, а также поддержка пространств для творчества», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

В рамках Российской креативной недели запланированы различные мастер-классы, лекции, дискуссии и бизнес-встречи с участием топ-спикеров. Кроме того, в программе мероприятий предусмотрены шоу и концерты.

Подробное расписание событий площадки Правительства Москвы опубликовано на сайте Created in Moscow. Известно, что каждый день Российской креативной недели-2021 будет посвящен определенной теме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх