На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о программе реконструкции поликлиник

Собянин рассказал о программе реконструкции поликлиник. Фото: М. Мишин mos.ru

В 11 поликлиниках ремонтные работы практически завершены

В своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что программа по реконструкции городских поликлиник продолжается, не смотря ни на что.

— Казалось бы, сейчас не до комфорта. Но победа над пандемией близка, и тогда для пациентов снова станут важными такие вещи, как возможность пройти обследование ближе к дому и комфорт приема у врача. Поэтому мы не стали останавливать городскую программу комплексной реконструкции московских поликлиник, принятую в прошлом году, — сказано в сообщении мэра Москвы Сергея Собянина.

Также мэр Москвы сообщил, что в 11 поликлиниках завершаются ремонтные работы и в декабре начнется установка медицинского оборудования. До 2023 года будет завершена реконструкция в 135 зданиях поликлиник, которые включены в программу, несмотря на то, что многие из них требуют более основательных обновлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх