На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Фото дня: автобус-долгожитель и вечные шапки-ушанки

Фото: скриншот из группы «Родное Строгино» Вконтакте
Источник: Pastvu.com

В сообществе «Родное Строгино» поделились колоритной картиной из прошлого: группа советских людей в меховых шапках-ушанках погружается в автобус ЛиАЗ — 677.

Автобус, гремевший своими звучными поршнями с 60-х годов до начала новой эры, навсегда ушёл в прошлое. А вот шапки-ушанки, которые носили поголовно, кажется, все жители Советского Союза, остались и по сей день, хотя и вышли из моды.

Интересно также отметить изменения маршрута №277 во времени. Как можно видеть, ранее автобусы маршрута ходили до «Тушинской». Сейчас автобусы этого маршрута курсируют между Строгино и «Щукинской».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх