На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Названы победители праймериз «Единой России» в Москве

Названы победители праймериз «Единой России» в Москве. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Окончательное утверждение кандидатов состоится в июне

Представители крупнейшей политической партии Российской Федерации озвучили результаты предварительного голосования. Напомним, что в Москве состоялись внутрипартийные выборы ЕР.


Андрей Метельский, занимавший ранее должность секретаря Московского городского регионального отделения партии проинформировал жителей Москвы, что было зарегистрировано более 500 заявок.

«Так, о своем желании заявило 549 человек. В реальности заявок было гораздо больше — почти 600, так как часть кандидатов подавали несколько заявлений. Оргкомитет зарегистрировал 425 человек», — рассказал во время XXV партийной конференции единоросс.


По его словам, победителями праймериз стали Лысенко Марьяна Анатольевна, Толстой Петр Олегович, Ресин Владимир Иосифович. Но всех кандидатов, победивших на внутрипартийном голосовании, окончательно утвердят в ходе съезда партии, который намечен на 19 июня, уточнил для жителей Москвы Метельский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх