На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине демонтировали четыре незаконных автостоянки

Фото: Pixabay.com

Госинспекция по недвижимости столицы подвела итоги работы за три года на северо-западе столицы. За это время удалось демонтировать более 1000 незаконно размещённых некапитальных объектов. Например, этим летом в Строгине убрали нелегальные автостоянки.

“В районе Строгино было демонтировано четыре закрытые автостоянки с незаконными ограждающими конструкциями, навесами и будками КПП. После демонтажа территории были благоустроены: уложено новое асфальтобетонное покрытие более чем на 5 тыс. кв. м, нанесена разметка, в том числе для автомобилистов льготной категории, обустроено общедоступное парковочное пространство на 317 машиномест», — говорится в материале Агентства новостей “Москва”.

Сообщается, что общая площадь демонтированных объектов в СЗАО составила около 130 тысяч квадратных метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх