На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В центре госуслуг на Строгинском бульваре открылся «Уголок здоровья»

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В центре госуслуг района Строгино открылся диагностический комплекс «Уголок здоровья». Жители района могут пройти бесплатное медицинское обследование. Об этом сообщается на портале mos.ru.

«С помощью современных диагностических комплексов можно сделать анализ состава тела, проверить уровень кислорода в крови, артериальное давление, функцию внешнего дыхания, а также измерить пульс и посмотреть, насколько ритмично бьется сердце. Все оборудование просто и понятно в использовании. Исследования бесплатные и занимают в среднем 7–10 минут», — говорится в сообщении.

Результаты медицинской диагностики сохраняются на электронной медкарте. С помощью диагностического комплекса также можно записаться ко врачу. Для этого достаточно ввести номер полиса ОМС и дату рождения.

Адрес центра госуслуг района Строгино: Строгинский бульвар, д.28. Телефон: +7 (495) 777-77-77

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх