На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Наталья Сергунина рассказала о росте числа туристических предложений на Russpass

Наталья Сергунина рассказала о росте числа туристических предложений на Russpass. Фото: Е. Самарин mos.ru

На платформе доступны маршруты в любой российский регион

Для пользователей электронного сервиса Russpass подготовлены туристические маршруты по всей России. Такую информацию предоставили сотрудники пресс-службы мэра Москвы.


По словам заместителя градоначальника Натальи Сергуниной, на данный момент для туристов доступны более тысячи интересных маршрутов.


«Сервис постоянно совершенствуется, расширяется география предложений для пользователей. Их количество сегодня превышает 1,5 тыс. Это, например, различные тематические экскурсии, готовые туры и маршруты для самостоятельных путешествий», — оповестила жителей и гостей Москвы вице-мэр города.


В материалах пресс-службы говорится, что на цифровой платформе имеется раздел для любителей автопутешествий, в котором представлены маршруты с отправлением из Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх