На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Эксперты отметили защищенность системы ДЭГ от взломов и фальсификаций

Эксперты отметили защищенность системы ДЭГ от взломов и фальсификаций. Фото: Е. Самарин mos.ru

Электронное голосование надежное и удобное

На протяжении нескольких лет в Москве тестировали систему дистанционного голосования. Об этом рассказал в беседе с журналистами первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ Артем Кирьянов.

В Москве в рамках тестирования проверяли не только процесс голосования, но и его безопасность от взломов и фальсификации.

— Главное преимущество такой формы волеизъявления заключается в том, что она обеспечивает потребность большого числа избирателей в удобстве, безопасности и возможности реализовать свою гражданскую позицию без отрыва от личных дел, — подчеркнула эксперт Алена Булгакова.

Жители Москвы могут принять участие в электронном голосовании на выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх