На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В парке «Москворецкий» появились «птичьи календари»

Сотрудники «Мосприроды» установили специальные стенды на территории парка «Москворецкий» в Строгине. Информационные стенды не только рассказывают о правилах кормёжки пернатых, но и являются своего рода «птичьим календарем», так как любой желающий может оторвать бумажную памятку и забрать с собой.

«Картинки будут постепенно меняться, потому что каждый сможет забрать себе отрывную часть на память», — сообщили в пресс-службе ГПБУ «Мосприрода» корреспонденту газеты «Москва. Северо-Запад». 

Картинки на этих «отрывных календарях» расскажут о том, какой корм для птиц вкусное и полезное лакомство, а какой для них опасен и может навредить. Акция «Арт — в парк» организована Мосприродой в поддержку пернатых. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх