На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Детская поликлиника на Твардовского в праздники будет работать по особому графику

Фото: Агентство «Москва»

В праздничный и предпраздничные дни с 6 по 8 марта детская городская поликлиника №58 на улице Твардовского, д.5, корп.4, будет работать по особому расписанию. Об этом сообщили сотрудники медицинского учреждения. 

«6 марта поликлиника будет открыта с 9:00 до 15:00, помощь на дому оказывается с 9:00 до 15:00, вызовы принимают до 14:30. 7 и 8 марта медпомощь будет оказываться на дому с 9:00 до 15:00, вызовы принимают до 14:30», — говорится в сообщении.

Сообщается, что кабинеты ПЦР-диагностики COVID-19 открыты в часы работы поликлиники. Травматологические отделения в праздники работают с 08:00 до 22:00. Молочно-раздаточные пункты открыты с 06:30 до 15:00. Телефон справочной службы: 122.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх