На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Полиция была вынуждена выломать дверь работавшего после полуночи ресторана

Полиция была вынуждена выломать дверь работавшего после полуночи ресторана. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Заведению могут назначить наказание в виде штрафа до 1 млн рублей

Инспекторы государственной надзорной службы совместно с сотрудниками полиции проводят проверки в учреждениях общепита города Москвы. Предметом проверок является соблюдение организациями распоряжения мэра Москвы о работе предприятий общественного питания в период пандемии.

Представителям столичных информационных изданий удалось узнать какое заведение нарушило запрет на работу после 23:00.

«Сотрудниками ОАТИ совместно с сотрудниками полиции проведено обследование заведения Choice Moscow по адресу Лужнецкая наб., 2/4 строение 27, в котором на момент обследования, в 0:55 продолжалось обслуживание посетителей, подавалась еда и алкогольные напитки. Кроме того, в клубе осуществлялось курение кальянов и сигарет», — поведал в ходе разговора с корреспондентами ведущий эксперт ОАТИ Ян Поповский.

Сотрудники ресторана всячески противодействовали инспекторам, в том числе блокировали входные двери, полиция была вынуждена использовать спецтехнику, уточнил для жителей Москвы Поповский.

Столичному заведению грозит закрытие до 3 месяцев либо штраф от 300 тысяч до 1 миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх