На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгинской пойме подожгли сухую траву

Подписчица группы «Жители Строгино», в социальной сети Facebook, возмутились выжженным участком земли в Строгинской пойме напротив дома 18/2 по улице Твардовского.

— Первый теплый день! Любители шашлыков уже отличились. Когда законы будут работать и за такое будут штрафовать?… Очень грустно от увиденного, — отметила она.

Несмотря на то, что площадь выжженной земли, как видно на фото довольно внушительная, по данным МЧС она составляет всего… три погонных метра. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по СЗАО.

— После схода снежного покрова, на земле открыта прошлогодняя сухая трава и листья, которые очень быстро загораются и представляют собой угрозу природе, здоровью и жизни людей, — отметили в ведомстве.

В случае необходимости нужно набрать телефоны экстренных служб: 01, 101 или 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх