На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие»

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие». Фото: Ю. Иванко, mos.ru

Участниками форума стали студенты российских вузов

В Москве первого и второго декабря состоялся молодежный образовательный онлайн-форум «Наследие». Об этом рассказали на официальном портале мэра Москвы.

— Это площадка для молодых специалистов — для профессионального развития, нетворкинга, обмена опытом и идеями. Студенческий конкурс объединил больше 100 учащихся профильных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и других городов, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

В онлайн-мероприятии приняли участие студенты из 17 вузов России. Форум включал в себя образовательную программу, конкурс студенческих работ и деловую конференцию. Награждение победителей состоялось в рамках конференции.

Мероприятие прошло в третий раз при поддержке и совместной работе Департамента культурного наследия Москвы и ведущих вузов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх