На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Депутат МГД Козлов: В проекте бюджета заложены значительные средства на развитие Новой Москвы

Депутат МГД Козлов: В проекте бюджета заложены значительные средства на развитие Новой Москвы. Фото: М. Мишин mos.ru

В планах строительство объектов образования и здравоохранения

В беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» депутат Мосгордумы Александр Козлов упомянул о том, что в бюджет Москвы на будущий год заложены средства на социальное развитие ТиНАО.

— Социальный приоритет бюджета в новых округах особенно важен. Население территории постоянно растет, появляются новые ЖК, предприятия, а, значит, востребованность в социальной инфраструктуре гораздо выше, — сказал депутат.

В округе много проблем, которые необходимо решать, а для этого требуются финансы. Остро стоит вопрос с обманутыми дольщиками и строительство домов по программе реновации и обеспечением жильем жителей Москвы, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий. В некоторых населенных пунктах нужно решать вопросы с обеспечением газом и водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх