На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Пандус на лестнице на улице Твардовского установят к середине декабря

Иван Волков

Сотрудники жилищно-коммунальных служб проведут работы по обустройству пандуса на лестнице возле дома 25, корп.1, на улице Твардовского. Об этом сегодня сообщили в управе района Строгино. 

«Работы по устройству пандуса будут выполнены силами подрядной организации, проводившей благоустройство двора,  до 15 декабря», — уточнили в управе района.

Ранее на отсутствие пандуса жаловалась жительница района Юлия. По словам жительницы, пандус убрали во время ремонта лестницы, но не вернули после завершения работ по благоустройству. 

Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой жилищно-коммунального сектора, можно обратиться в «Жилищник района Строгино» по адресу: ул. Маршала Катукова дом 9, корп. 3. Телефон: 8(495) 758-3822.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх