На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Пассажиры метро «Строгино» получат скидку за оплату проезда смартфоном

Жителям Москвы напомнили об ответственности за телефонный терроризм. Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

С 1 сентября проезд в метро, на МЦК и МЦД можно оплачивать со скидкой. До конца года для пассажиров, которые расплачиваются банковскими картами «Мир» на турникетах в вестибюлях станций, поездка будет стоить дешевле. Об этом сообщает официальный сайт Мэра Москвы.

В том числе, акция будет действовать для жителей района Строгино, которые пользуются станцией метро «Строгино». 

— Видим, что пассажирам удобно оплачивать поездки банковскими картами. Поэтому уже в четвертый раз проводим акцию, с помощью которой можно экономить от 10 до 20 рублей за каждую поездку. Теперь она распространится и на МЦД — можно оплачивать проезд в метро или на МЦК со скидкой, а затем бесплатно пересаживаться на МЦД и наоборот, — сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Скидка возможна при оплате на турникетах, которые оборудованы системой приема бесконтактных карт. Сначала со счета спишется полная стоимость поездки, а сумма скидки автоматически вернется на счет карты через несколько минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх