На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Дрессировщики из Строгина завоевали пять медалей на областном турнире

Скриншот из группы Управы района Строгино в Инстаграме

Специалисты учебно-дрессировочной площадки «Строгино» успешно выступили на военно-патриотическом турнире «Фронтовая собака», который прошёл в городе Долгопрудный. Дрессировщики завоевали пять медалей из шести возможных. Об этом сообщили сотрудники дрессировочного центра.

«Юрий Ларионов победил в номинации «Лайт»  с метисом по кличке Гена,  второе место заняла Татьяна Павлова с ризеншнауцером по кличке Бакар Кан Чабу Не Май Каю, бронза досталась Георгию Барыбкину с восточно-европейской овчаркой по кличке Вэйгранд Скай Кинг. В номинации «Хард» первое место досталось Сергею Жаркову с белой швейцарской овчаркой по кличке Файгер. Второе место: Елена Жаркова с восточно-европейской овчаркой по кличке Бен Ган», — говорится в сообщении в группе «Дрессировка собак УДП “Строгино”» ВКонтакте.

Военно-патриотический кросс был организован Московской областной спортивно-кинологической общественной организации «Х Легион».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх