На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Аптека на улице Исаковского оштрафована за нарушение условий хранения препаратов

Фото: Pixabay.com

Прокуратура Северо-Западного округа столицы провела проверку аптеки на улице Исаковского, д.4, корп.2. В ходе проверки выявлены нарушения условий хранения продукции, а также порядок учета средств с истёкшим сроком годности.

«На момент проведения проверки в холодильном оборудовании при температуре свыше 10 градусов осуществляется хранение лекарственных средств, температурный режим хранения которых не должен превышать + 8 градусов по Цельсию. Также не ведется учет лекарственных средств с ограниченным сроком годности на бумажном носителе или в электронном виде с архивацией, а также другие нарушения», — сообщили сегодня сотрудники прокуратуры.

Владельцы аптеки привлечены к административной ответственности в виде штрафа на сумму более 100 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх