На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Москва и Нижний Новгород представили туристический спецпроект на Russpass

Сергунина: Москва и Нижний Новгород представили туристический спецпроект на Russpass. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сайт объединил всю информацию необходимую для туристов

Специальную страничку москванижний800.рф на сайте Russpass реализовали совместно Москва и Нижний Новгород. Событие посвящено 800-летию Нижнего Новгорода. Рассказал об этом официальный сайт московского мэра.

— Уже сейчас в межрегиональном событийном календаре представлено 30 мероприятий, которые пройдут с августа по ноябрь. Список рекомендаций для туристов насчитывает больше 70 достопримечательностей и маршрутов по Москве и Нижнему Новгороду, — заявила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Она также отметила, что желающие посетить эти города смогут не только познакомиться с достопримечательностями, но и найти интересные маршруты для путешествий, узнать о специальных предложениях отелей и ресторанов. Погулять по паркам столицы с виртуальным гидом и побывать на спортивных и культурных мероприятиях городов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх