На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу. Фото: М. Мишин mos.ru

Подать заявку можно до 1 сентября

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о выделении дополнительных средств на выплаты субсидий малому и среднему бизнесу. На официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина опубликована подробная информация.

Получить субсидии смогут предприниматели, которые строго соблюдают требования санитарного врача Москвы о проведении обязательной вакцинации персонала, а также необходимо соблюдать ограничения, установленные соответствующим указом Мэра Москвы Сергея Собянина.

Полученными средствами можно компенсировать затраты на мероприятия, направленные на профилактику коронавирусной инфекции, и получить льготные кредиты.

Заявки на получение субсидий принимают в столичном Департаменте предпринимательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх