На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Хоккеистки из Строгина стали призёрами этапа Первенства России

Хоккеистки команды «Янтарь» заняли третье место среди юниорок до 18 лет на Первенстве России. Об этом сообщается на официальном сайте «Хоккей Москвы» Москомспорта. 

Хоккеистки команды из нашего района сыграли на турнире в составе сборной Москвы. Дарья Афанасьева играет на позиции защитника, а Софья Бакушина является нападающей. Сборная столицы заняла на турнире третье место, выигрыв пять матчей и уступив в трёх играх. Особенно яркими получились встречи с хоккеистками из Свердловской области и Санкт-Петербурга. Оба матча были выиграны столичной сборной со счетом 11:2. 

Турнир проходил в Нижегородской области с 3 по 14 ноября. В соревновании приняли участие девять сборных из разных регионов страны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх