На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В парке «Москворецкий» пройдёт экологическая акция по уборке территории от мусора

Фото: пресс-служба «Мосприроды»

В парке “Москворецкий” до конца мая пройдут мероприятия по уборке природной территории от мусора. Об этом сообщила пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«Сотрудники Мосприроды проведут новую природоохранную акцию «Чистый май». В последний весенний месяц состоится более 10 мероприятий по очистке природных территорий столицы от бытовых отходов и прочего сора», — сообщили в пресс-службе.

Акция пройдет в парке 15 и 22 мая. 15 мая участники соберутся в 11:00 у станции метро “Крылатское”. 22 мая акция пройдет в 11:00 на улице Исаковского, д.16. Одежда и обувь закрытая, по погоде. Мешки и перчатки будут предоставлены на месте. Телефон для справок: 8-499-726-61-75. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх