На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Еще пять автомобилей разыграли среди привившихся от COVID-19 москвичей

Еще пять автомобилей разыграли среди привившихся от COVID-19 москвичей . Фото: М. Денисов mos.ru

В розыгрыше приняли участие более 100 тысяч человек

В Москве провели розыгрыш автомобилей в прямом эфире телеканала «Москва 24». Участие в ней принимали жители Москвы, привившиеся от коронавирусной инфекции в период с 19 по 25 июля.

Пять счастливых обладателей машин выбраны путем случайного подбора чисел. Организаторы акции «Вакцина рулит» свяжутся с ними и расскажут, как можно забрать автомобиль.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин дал старт акции стимулирующей вакцинацию от коронавируса 13 июня. Принять участие в ней могут москвичи, получившие первый компонент вакцины с 14 июня по 15 августа. Также они должны быть старше 18 лет. Для участия в лотерее дополнительная регистрация не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх