На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Футболистки из Строгина завоевали бронзу на Всероссийском турнире

Cкриншот из официального аккаунта ФК «Строгино» в Инстаграме

Женская команда по пляжному футболу клуба «Строгино» успешно выступила на Всероссийском турнире, который прошел в начале марта в Королёве. Пляжницы заняли призовое третье место на соревнованиях. 

«В матче за третье место встречались команды «Строгино» и «Гроза». Московско-питерское противостояние должна была определить обладательниц бронзовых медалей. С первых минут поединка по характеру игры стало понятно, что шквала голов в этом матче ждать не придётся. Открыть счёт удалось лишь за минуту до перерыва. Нина Аносенко вывела москвичек вперёд. В оставшееся время матча четырьмя голами отметилась футболистка команды «Строгино» Наталья Деребезова. Оппонентки из «Грозы» сумели забить лишь однажды. Итоговый счёт: 5:1 в пользу столичной команды», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте пляжного футбола. 

Победителем турнира стала команда «Логодор», которая также представляет столицу. Отметим, что Всероссийский турнир по пляжному футболу среди женщин проводился впервые. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх