На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В 2021 году в Москве появится 11 новых станций метро

В 2021 году в Москве появится 11 новых станций метро. Фото: М. Денисов mos.ru

Станции станут частью Большой кольцевой линии метро

Сегодня на официальном сайте мэра Москвы опубликовали сообщение о том, что в нынешнем году будут запущены одиннадцать новых станций метро Москвы.

Все станции станут частью Большой кольцевой линии метро. Также в этом году будут завершены проходческие работы. Замкнуть БКЛ планируется в 2022 году. Протяженность Большой кольцевой линии метро составит 70 километров. Пассажиров будет принимать 31 станция. Благодаря этому у пассажиров появится возможность пересадки на МЦК и МЦД.

Напомним, в прошедшем году в Москве было открыто семь станций метрополитена.

Открытие новых станций столичного метро помогает значительно снижать нагрузку на действующие станции, а также появляются новые возможности для пересадки пассажиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх