На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Воспитанник центра творчества «Строгино» стал чемпионом турнира профессионалов

Фото: ЦДТ «Строгино» / strogino.mskobr.ru

Воспитанник ЦДТ «Строгино» Александр Саволайнен получил статут «Первый в своем деле» на масштабном чемпионате рабочих профессий «Время первых», организованном госкорпорацией “Ростех”. Об этом сегодня рассказали сотрудники образовательного учреждения.

“Александр стал победителем чемпионата в компетенции «Инженерный дизайн CAD». На чемпионате воспитанник центра творчества района отлично продемонстрировал свои знания о процессе использования специализированного программного обеспечения для создания чертежей, рисунков и графических моделей. Всего участие в мероприятии приняли более 1000 школьников столицы”, — рассказали в ЦДТ “Строгино”.

Отметим, что победа на чемпионате — это  уже не первое значимое достижение в карьере талантливого воспитанника ЦДТ «Строгино». Так, весной этого года Александр стал финалистом WorldSkills Russia среди юниоров в возрасте 14-16 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх