На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о развитии крупных городских проектов во время пандемии

Собянин рассказал о развитии крупных городских проектов во время пандемии. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Реализация стратегических программ продолжается

В понедельник, 2 августа, мэр Москвы Сергей Собянин в интервью изданию РБК рассказал о развитии и реализации городских программ во время пандемии коронавирусной инфекции.

Как сказано в сообщении, в начале этого года приняли решение ускорить строительство метро. Окончание строительства было запланировано на 2023-2024 годы, но вероятнее всего основные работы будут завершены уже в следующем году. Также не остановили программы по развитию здравоохранения и образования и благоустройства общественных пространств.

Еще Сергей Собянин отметил, что идет разработка нового мастер-плана развития Москвы.

— В действительности генплан — это советская кондовая история. В реальной жизни все очень динамично. Лучше видеть стратегию, разработать мастер-план. Но, опять же, это не документ, а процесс. Процесс обсуждения, осмысления, куда мы двигаемся, — отметил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх