На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине активизировались коммунальные мошенники

Фото: Mos.ru

Жители Строгина сообщили в социальных сетях о том, что неизвестные люди ходят по квартирам и навязывают услуги по замене электроприборов. При этом цены за выполнение работ у них значительно превышают среднестатистические. 

«По улице Исаковского ходят аферисты, которые представляются сотрудниками «Мосэнерго». Они предлагают заменить автоматы на счетчиках. Сначала называют сумму в 9600, потом насчитывают со скидкой 7500. Не попадитесь на удочку. Особенно часто предлагают пенсионерам», — сообщил один из подписчиков группы «Подслушано Строгино» ВКонтакте.

Пользователи социальных сетей рассказывают, что жителей запугивают тем, что старые автоматы якобы могут перегореть. При этом мошенники ходят в куртках с логотипом «Мосэнерго».

Как сообщили нашему корреспонденту в энергетической компании, настоящие сотрудники никогда не предлагают жильцам какие-то дополнительные услуги, например, установку электросчётчиков.

Обо всех запланированных работах жильцов заранее оповещает «Жилищник» или управляющая Телефон «Жилищника района Строгино»: 8(495)750-67-78.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх