На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о том, как принимаются решения о вводе и отмене санитарных ограничений

Собянин рассказал о том, как принимаются решения о вводе и отмене санитарных ограничений. Фото М. Денисова. Mos.ru

Решения принимаются для обеспечения безопасности горожан

В ходе встречи с жителями юго-востока Москвы Сергей Собянин рассказал о том, как принимаются решения о вводе и отмене ограничений во время эпидемии коронавирусной инфекции. В блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о встрече.

— Все эти меры должны быть сбалансированы, и мы, не исходя из каких-то политических мотивов, снимаем ограничения, вводим. Мы их вводим исходя из той ситуации, которая складывается, — рассказал в блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Градоначальник отметил, что все решения принимаются только для безопасности горожан. В первую очередь создаются условия для обеспечения граждан медицинской помощью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх