На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Подведены итоги референдумов по вопросу вхождения в РФ новых субъектов на участках в Москве

В столице завершено  проведение референдумов

 Итоги референдумов по вопросу вхождения в состав РФ ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей на участках для голосования, образованных на территории нашей страны озвучены.  В Едином центре обработки данных в Москве подведены окончательные итоги.

— Референдумы состоялись, прошли при полной открытости, гласности процессов, в присутствии международных наблюдателей, наблюдателей из территории республик, из областей, – приводятся слова зампреда координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате РФ Алены Булгаковой. 

Важно отметить, что проведение референдумов в Москве, по мнению международных и общественных наблюдателей, прошло без нарушений, прозрачно и в соответствии в законодательством РФ. 

В соответствии с протоколами избиркомов, которые обработаны на 100%, вхождение в состав Российской Федерации Херсонской области поддержали 32 135 человек, что составило  96,75% избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх