На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Движение поездов через “Строгино” было остановлено из-за человека на путях

АГН «Москва»

Движение поездов, курсирующих по Арбатско-Покровской линии метро, было остановлено из-за человека на путях. Об этом сообщает пресс-служба телеграм-канала «Дептранс. Оперативно».

«Сегодня, 18 января, в час-пик в районе 10 утра метро на Арбатско-Покровской линии не было движения поездов от «Киевской» до «Курской» из-за пассажира на путях. В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами», — сообщили в пресс-службе.

Спустя 20 минут движение на Арбатско-Покровской линии было восстановлено. В настоящее время движение осуществляется в соответствии с графиком. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх