На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Территорию восьми школ в Строгине благоустроят

Фото: Артур Новосильцев

Дворы, территории школ и пространства рядом с метро и станциями МЦД благоустроят на северо-западе столицы в течение 2021 года в рамках программы «Мой район». В проект комплексного благоустройства вошли восемь школ района, на территории которых обновят спортивные площадки и отремонтируют дороги. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». 

«Также масштабное благоустройство запланировано на территории нескольких десятков школ округа. Там отремонтируют дороги, обновят спортивные площадки, сделают новые веранды и теневые навесы», — говорится в сообщении. 

Всего в программу включены восемь школ района: №86, 1302, 69, 89, 705, 1155, 1619, 1519. Программа «Мой район» подразумевает активное участие жителей района в проекте благоустройства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх