На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: В Москве открыт прием заявок на конкурс «Лидеры цифровой трансформации»

Сергунина: В Москве открыт прием заявок на конкурс «Лидеры цифровой трансформации». Фото: Е. Самарин mos.ru

Для участия в конкурсе можно подать заявку до 22 октября

Желающие принять участие в конкурсе «Лидеры цифровой трансформации», который пройдет в Москве, могут подать заявку до двадцать второго октября. Рассказали об этом на официальном сайте мэра Москвы.

— Конкурс проводится уже в третий раз. Он помогает нам найти новые технологичные решения для конкретных городских задач и поддержать талантливых разработчиков, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате по новым правилам. Конкурсантам потребуется пройти два этапа. В финал выйдут сто лучших команд. Они должны будут представить свои проекты. К участию приглашаются российские и зарубежные специалисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх