На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Следователи будут выяснять причину гибели людей при пожаре на улице Кулакова

Следователи начали проверку после гибели двух человек при пожаре на улице Кулакова. Об этом сегодня сообщило Агентство городских новостей «Москва со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлию Иванову. 

«В квартире жилого дома по ул. Кулакова в Москве произошло возгорание. После тушения пожара были обнаружены тела мужчины 1957 года рождения и женщины 1964 года рождения, проживающих в квартире. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве организована доследственная проверка», — рассказала Иванова.

Напомним, пожар произошёл вчера вечером в доме №25, корп.1, на улице Кулакова. Площадь пожара составила 30 кв.м. Возгорание было ликвидировано в 18:17. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх