На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Охрана университета на Таллинской не прошла испытание прокуратурой

Скриншот с сайта МИЭМ

Прокуратура провели проверки образовательных учреждений в Северо-Западном округе на предмет обеспечения мер безопасности террористической угрозе. Как показала проверка, охрана многих учебных заведений не соответствовала требованиям. Возникли у прокуроров вопросы и к «Высшей школе экономики» (МИЭМ) на Таллинской улице.

«10 июня прокурором округа внесено представление генеральному директору ООО ЧОП «Граф» в связи с тем, что трое работников оказывали охранные услуги без удостоверений частных охранников и личных карточек охранников. То есть охрана университета проводилась лицами, которые не прошли специального обучения», — говорится в сообщении прокуратуры СЗАО.

Сообщается, что в отношении ответственного должностного лица охранного предприятия и юридического лица возбуждено два административных дела по ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх