На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о реализации программы реконструкции поликлиник

Собянин рассказал о реализации программы реконструкции поликлиник. Фото: М. Мишин mos.ru

В ходе реконструкции обновляется не только здание, но и оборудование

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в филиале №2 детской поликлиники №125, где завершились работы по модернизации. Во время рабочего визита Сергей Собянин отметил, что все проводимые работы теперь завершают значительно быстрее, чем было в начале запуска программы по модернизации поликлиник Москвы.

— Крупнейшая программа реконструкции поликлиник за всю историю Москвы начинает набирать обороты. Первые 11 поликлиник — будут закончены строительные работы в ноябре месяце, и еще 25 — до конца года основные работы будут сделаны. И дальше следует комплектация оборудованием, пусконаладочные работы, и надо обживать поликлиники, — сказал Сергей Собянин.

Благодаря этой программе москвичи получают современные и комфортные поликлиники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх