На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Твардовского началось обустройство городка для строителей поликлиники

Стало известно, что на улице Твардовского, 10, где будет построена новая поликлиника, началось возведение бытового городка для строителей. Об этом сообщает окружная газета «Москва. Северо-Запад». В рамках региональной недели на стройке побывал депутат Госдумы Геннадий Онищенко.

«О необходимости поликлиники говорили и жители, и муниципальные депутаты. Инициативу поддержали более 500 человек»,— рассказал Геннадий Онищенко.

Как сообщила депутату генеральный директор ООО «Проектный Институт Москапстрой» Ирина Бабкина, городок планируется построить до конца октября, одновременно начинаются подготовительные земляные работы по рытью котлована.
Семиэтажную поликлинику, где будут принимать 750 пациентов
в смену, планируется сдать к концу 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх