На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: К новому учебному году детские технопарки Москвы подготовили цикл мастер-классов для всей семьи

Сергунина: К новому учебного году детские технопарки Москвы подготовили цикл мастер-классов для всей семьи. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В 9 технопарках будут проводить мастер-классы

Детские технопарки Москвы начинают проводить бесплатные семейные мастер-классы. Об этом рассказали на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

— Первую в этом году серию практикумов для всей семьи детские технопарки провели с марта по июль. Занятия оказались популярными, к ним присоединились 4,3 тыс. москвичей разных возрастов. К новому учебному году было решено организовать второй цикл познавательных мастер-классов, — рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Принять участие в мастер-классах приглашают ребят от семи до семнадцати лет и их родственников. Занятия будут проводить по программированию, технологиям виртуальной и дополненной реальности, инженерному делу, дизайну, естественно-научным исследованиям, биоинформатике, моделированию ракет и роботов, кибернетике, искусственному интеллекту, нейрокогнитивным технологиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх