На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Танцоры из Строгина стали лауреатами Всероссийского конкурса

Фото: Юлия Королькова

20 ноября студия танца «КрЕАтив» центра творчества «Строгино» приняла участие в хореографическом конкурсе «Жизнь в танце», учрежденном Департаментом образования и науки города Москвы. Юные танцоры стали лауреатами конкурса. Об этом сегодня сообщили образовательного учреждения.

«На суд жюри студией «КрЕАтив» были представлены три танцевальные постановки — «Мечта», «Посиделочки» и «Из жизни дикарей. Перемена». Танец «Мечта» получил звание Дипломантов конкурса. За «Посиделочки» танцоры получили Лауретов III степени, а младший основной состав коллектива с номером «Из жизни дикарей. Перемена» удостоился звания Лауреатов I степени», — рассказали в ЦДТ «Строгино».

Отмечается, что конкурс прошёл на сцене Концертного зала РАМ им. Гнесиных. В нем приняло участие множество хореографических коллективов и танцоров-солистов со всей России и из-за рубежа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх