На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Бесплатная экскурсия по историческим местам в Строгине пройдёт 20 февраля

Культурный центр на улице Маршала Катукова, д.11, корп.2, проведёт 20 февраля экскурсию по историческим местам Строгина. Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения.

«Мы проследим как менялись люди и их занятия, а также то, как история нашего государства влияла на их жизнь. Участники экскурсии узнают: кто был первым владельцем этих земель, как жители встретили войну 1812 года, как пережили отмену крепостного права. Мы поговорим об итогах революционных перемен и раскулачивании жителей деревни Строгино, о строительстве канала Москва-Волга и поселка Дмитлаг который просуществовал практически до начала 1960-х годов», — говорится в сообщении.

Приглашаются все желающие. Участие бесплатное. Начало экскурсии — в 14:00. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://gbuk-g-moskvy-tsbsm.timepad.ru/event/1536446/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх