На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Фан-зона ЧЕ-2020 в «Лужниках» вновь открывается 26 июня для болельщиков с QR-кодами

При себе нужно иметь документы

В пресс-службе Департамента спорта Москвы разъяснили порядок посещения футбольных матчей чемпионата Европы. Поболеть за любимую команду в фан-зоне стадиона «Лужники» можно при наличии QR-кода.

— Зона публичного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу в «Лужниках» вновь открывается 26 июня. Посетить фан-зону смогут только болельщики, имеющие защиту от COVID-19, — объявили в департаменте спорта Москвы.

Чтобы получить QR-код потребуется привиться от коронавирусной инфекции, либо иметь при себе ПЦР-тест подтверждающий наличие антител. Также при входе на стадион потребуется предъявить документ удостоверяющий личность. Дополнительная регистрация не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх