На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В центре госуслуг в Строгине теперь можно зарегистрировать или расторгнуть брак

Фото: mos.ru

Заключить брак в неторжественной обстановке теперь можно в 87 столичных центрах госуслуг. Эта услуга также доступна в районном центре «Мои документы» на Строгинском бульваре, д.28. Об этом сообщается на портале mos.ru.

«С конца мая этого года в 47 офисах “Мои документы” москвичи могут получить ряд услуг ЗАГС, среди которых регистрация брака в неторжественной обстановке, выдача повторных свидетельств и справок. Получение повторных документов ЗАГС — одна из самых востребованных услуг. Часто люди хотят подтвердить родство и восстановить ветхие документы — уже более 30 тысяч жителей воспользовались этой возможностью в МФЦ и оценили ее удобство. Поэтому мы приняли решение увеличить число центров, где можно получить эти услуги, — теперь их 87», — рассказала Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.

В центре госуслуг жители района также могут расторгнуть брак, получить повторные свидетельства актов гражданского состояния, внести изменения в записи актов гражданского состояния, зарегистрировать рождение и смерть по заявлению юридического лица. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх