На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: ВДНХ приглашает на экскурсии и квесты в честь Дня знаний

Сергунина: ВДНХ приглашает на экскурсии и квесты в честь Дня знаний. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Мероприятия пройдут с 1 по 5 сентября

К началу учебного года на ВДНХ подготовили интересные мероприятия для школьников. Гостей ждут занимательные квесты, мастер-классы, экскурсии и научные шоу. Рассказали про это на официальном сайте мэра Москвы.

— 1 сентября для учеников 1-4 классов будут бесплатно работать центр «Космонавтика и авиация», Музей ВДНХ и центр славянской письменности «Слово». В Музее кукол в этот день вход сделают свободным для всех школьников, — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Также в гости ждут «Союзмультпарк» и «Москвариум». Жители Москвы смогут их посетить по предварительной регистрации. В сентябре по субботам возобновляются экскурсии и квесты в центрах «Слово» и «Космонавтика и авиация».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх