На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

После аварии на Строгинском бульваре и водитель, и пассажиры такси сбежали

Таксист протаранил припаркованную иномарку на Строгинском бульваре, д.7 корп.2, после чего скрылся. Об этом сообщили подписчики группы «Подслушано Строгино» ВКонтакте.

Происшествие произошло ночью. Водитель такси на большой скорости врезался в припаркованную машину марки «Хендай». Удар был настолько сильным, что иномарка врезалась в кирпичное ограждение контейнерной площадки. В результате стена была разрушена, а машина получила сильные повреждения.

Водитель такси скрылся с места происшествия. Очевидец также сообщил в социальных сетях, что напуганные пассажиры такси также покинули транспортное средство, убежав в неизвестном направлении.

Скриншот из группы «Подслушано Строгино» ВКонтакте
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх