На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Таллинской появится станция подзарядки электромобилей

Фото: Pixabay.com

В этом году городские власти продолжат развивать экологические виды транспорта. В рамках проекта в столице будут установлены новые подзарядные станции. Одна из них появится у дома 19, корп.1, на Таллинской улице. Об этом сообщили сегодня на информационном портале Правительства Москвы.

«В Москве строится сеть зарядных станций для электромобилей на стоянках. Развитие инфраструктуры зарядных станций (EV) является важным направлением в развитии экологически чистого транспорта. На сегодняшний день в Москве установлено порядка 104 зарядных станций для легкового электротранспорта. К концу 2021 года в планах ввести в эксплуатацию еще 364 станции, таким образом достигнув показателя в 468 станций»,— говорится в сообщении.

Также в городе планируется расширение парка электробусов и новых трамваев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх