На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Школьник из Строгина вышел в финал конкурса спортивных комментаторов

Учащийся школы №1302 Никита Плохих вышел в финал городского конкурса «Комментариум». Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники образовательного учреждения. 

«Ученик школы стал одним из 16 полуфиналистов конкурса. Конкурсантов объединили в пары, после чего участникам было необходимо прокомментировать незнакомый вид спорта. Никите Плохих и его напарнику достался бильярд. Ребята показали себя настоящими профессионалами и смогли выйти в финал», — говорится в сообщении.

Никита Плохих оказался в восьмерке лучших. Всего в конкурсе приняли участие 110 человек.

Напомним, «Комментариум» — это молодёжный конкурс спортивных комментаторов, который проводится центром «Патриот. Спорт». Принять участие в нем могут учащиеся от 14 лет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх