На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Со склада на улице Маршала Прошлякова умыкнули имущество на миллион рублей

Фото: Агентство новостей «Москва»

Неизвестный злоумышленник похитил имущество со склада на улице Маршала Прошлякова. Сумма ущерба превысила миллион рублей. Об этом сообщило сегодня Агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

«Утром 13 августа в правоохранительные органы обратился индивидуальный предприниматель 1990 года рождения, заявивший о краже имущества организации со склада на ул. Маршала Прошлякова. Было установлено, что в период с 12 по 13 августа неизвестный проник в складское помещение по указанному адресу, взломал замок контейнера и похитил находившееся там имущество на сумму 1 млн 324 тыс. руб.», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Ведётся расследование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх