На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Каратист из Строгина завоевал «бронзу» на Кубке Москвы

Скриншот из группы КСШОР «Юность Москвы — Спартак» Вконтакте

Воспитанник школы «Юность Москвы — Спартак» Александр Заводов успешно выступил на городских соревнованиях по каратэ. Об этом сообщили сотрудники спортивного учреждения.

«15 декабря в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошёл Кубок Москвы по каратэ. Александр Заводов занял 3 место в категории «ката 12-13 лет». Поздравляем Александра и его тренера Вадима Лопухова», — говорится в сообщении.


Отметим, что для воспитанника спортивной школы это уже не первый успех на соревнованиях разного уровня. Ранее Александр побеждал на Первенстве Москвы и становился призёром турнира  «Moscow Karate Challenge», который был организован Московской Федерацией каратэ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх